託播「中油74週年慶抽獎與機油促銷活動」電台廣播案(嘉實力)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「託播「中油74週年慶抽獎與機油促銷活動」電台廣播案(嘉實力)」已於 2020/05/15 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為嘉實力國際廣告有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/18 |
| 決標日期 | 2020/05/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部 |
| 標案編號 | DEF0900004 |
| 預算金額 | 906,480 元(約 91 萬) |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉實力國際廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |