台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油品行銷事業部基隆營業處大樓委託規劃設計及監造服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部辦理「油品行銷事業部基隆營業處大樓委託規劃設計及監造服務工作」(公開徵求廠商提供參考資料公告),預算金額 14,000,000 元(約 1,400 萬)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
招標方式公開徵求廠商提供參考資料公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開徵求廠商提供參考資料公告
公告日期2026/04/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部
標案編號DEB1400009
預算金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/06 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/01/12 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2026/04/13 公開徵求廠商提供參考資料公告