113年東區營業處ISO45001、TOSHMS驗證
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「113年東區營業處ISO45001、TOSHMS驗證」已於 2024/07/09 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2024/07/09
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DEB1361001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/05/31 無法決標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/09 無法決標公告