台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年花蓮零售加油站油氣回收設備維修保養工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「112年花蓮零售加油站油氣回收設備維修保養工作」已於 2023/08/23 決標,決標金額 4,472,712 元(約 447 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。

決標結果
得標廠商威龍聯合服務有限公司
決標金額4,472,712 元(約 447 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DEA1261003
預算金額
底價金額4,480,000 元
總決標金額4,472,712 元(約 447 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威龍聯合服務有限公司公司資料↗ 得標 4,472,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/06 公開招標公告
  2. 2023/07/03 無法決標公告
  3. 2023/07/03 公開招標公告
  4. 2023/07/24 無法決標公告
  5. 2023/07/24 公開招標公告
  6. 2023/08/02 無法決標公告
  7. 2023/08/16 公開招標公告
  8. 2023/08/30 決標公告 4,472,712 元