台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅姬颱風花蓮加油站搶修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「梅姬颱風花蓮加油站搶修工作」已於 2016/11/04 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為視覺精緻廣告社。

決標結果
得標廠商視覺精緻廣告社
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額346,500 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DDL0561003
預算金額346,500 元(約 35 萬)
底價金額312,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
視覺精緻廣告社公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→