台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮供油中心113年HINO油罐汽車保養維修

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「花蓮供油中心113年HINO油罐汽車保養維修」已於 2023/11/16 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為東部汽車股份有限公司美崙分公司。

決標結果
得標廠商東部汽車股份有限公司美崙分公司
決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處
標案編號DDE1261006
預算金額
底價金額4,682,000 元
總決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東部汽車股份有限公司美崙分公司公司資料↗ 得標 4,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→