台東知本加油站地下管線汰換工程(第一次變更)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處辦理「台東知本加油站地下管線汰換工程(第一次變更)」已於 2016/02/22 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為恩邦營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/25 |
| 決標日期 | 2016/02/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部東區營業處 |
| 標案編號 | DAA0361015-1 |
| 預算金額 | 3,191,723 元(約 319 萬) |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恩邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |