台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子加油站改建工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉南營業處辦理「朴子加油站改建工程(第1次追加減)」已於 2015/12/02 決標,決標金額 5,919,483 元(約 592 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商奕捷營造股份有限公司
決標金額5,919,483 元(約 592 萬)
決標日期2015/12/02
預算金額6,040,344 元(約 604 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/12/02
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉南營業處
標案編號DAA0243005-1
預算金額6,040,344 元(約 604 萬)
底價金額5,979,483 元
總決標金額5,919,483 元(約 592 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,919,483 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→