台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台西加油站營業室及地下管線改善工程(第1次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉南營業處辦理「台西加油站營業室及地下管線改善工程(第1次工程追加減)」已於 2016/07/13 決標,決標金額 597,430 元(約 60 萬),得標廠商為翔興營造有限公司。

決標結果
得標廠商翔興營造有限公司
決標金額597,430 元(約 60 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額655,268 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/22
決標日期2016/07/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉南營業處
標案編號DAA0443001-1
預算金額655,268 元(約 66 萬)
底價金額637,430 元
總決標金額597,430 元(約 60 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔興營造有限公司公司資料↗ 得標 597,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→