台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣中油台中處115年度特約醫師臨場服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台灣中油台中處115年度特約醫師臨場服務工作」已於 2025/11/18 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為臺中榮民總醫院。

決標結果
得標廠商臺中榮民總醫院
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/18
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA144004
預算金額
底價金額526,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中榮民總醫院公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/19 決標公告 525,000 元
  3. 2025/11/20 更正決標公告