台中供油中心設備清潔及油漆工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中供油中心設備清潔及油漆工作」(公開招標公告),預算金額 4,830,002 元(約 483 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 14:00
預算金額4,830,002 元(約 483 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 截止投標 | 115/08/31 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/01 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | DBA1541002 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 4,830,002 元(約 483 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |