台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中發電廠1~10號機供煤系統改善工程第六次契約變更

台灣電力股份有限公司台中煤倉工務所辦理「台中發電廠1~10號機供煤系統改善工程第六次契約變更」已於 2022/06/21 決標,決標金額 24,526,887 元(約 2,453 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額24,526,887 元(約 2,453 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額24,526,887 元(約 2,453 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司台中煤倉工務所
標案編號6900752701-6
預算金額24,526,887 元(約 2,453 萬)
底價金額24,526,887 元
總決標金額24,526,887 元(約 2,453 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 24,526,887 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→