台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中發電廠1~10號機供煤系統改善⼯程第十次契約變更

台灣電力股份有限公司台中煤倉工務所辦理「台中發電廠1~10號機供煤系統改善⼯程第十次契約變更」已於 2025/03/04 決標,決標金額 21,544,733 元(約 2,154 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額21,544,733 元(約 2,154 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/03/04
招標機關台灣電力股份有限公司台中煤倉工務所
標案編號6900752701-10
預算金額
底價金額21,544,733 元
總決標金額21,544,733 元(約 2,154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 21,544,733 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→