台電海域風電施工處111年度遠途員工住宿工房租賃(龍潭)
台灣電力股份有限公司海域風電施工處辦理「台電海域風電施工處111年度遠途員工住宿工房租賃(龍潭)」已於 2022/03/01 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/03/01
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2022/03/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司海域風電施工處 |
| 標案編號 | 6081000023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/06 無法決標公告
- 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/02 決標公告 215,000 元
- 2022/03/03 更正決標公告