台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度芳苑工區環境清潔維護勞務性工作

台灣電力股份有限公司海域風電施工處辦理「111年度芳苑工區環境清潔維護勞務性工作」已於 2022/05/23 決標,決標金額 124,995 元(約 12 萬),得標廠商為嘉韻工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉韻工程有限公司
決標金額124,995 元(約 12 萬)
決標日期2022/05/23
預算金額124,995 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
決標日期2022/05/23
招標機關台灣電力股份有限公司海域風電施工處
標案編號6081000014-1
預算金額124,995 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額124,995 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉韻工程有限公司公司資料↗ 得標 124,995 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→