台電海域風電施工處萬榮工區111年度勤務類勞務性外包人力工作
台灣電力股份有限公司海域風電施工處辦理「台電海域風電施工處萬榮工區111年度勤務類勞務性外包人力工作」已於 2021/12/06 決標,決標金額 450,311 元(約 45 萬),得標廠商為東輝企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司海域風電施工處 |
| 標案編號 | 6081000019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 474,600 元 |
| 總決標金額 | 450,311 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東輝企業社公司資料↗ | 得標 | 450,311 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/20 決標公告 450,311 元