台電海域風電施工處111年度全台小水力發電計畫勤務類勞務性外包工作
台灣電力股份有限公司海域風電施工處辦理「台電海域風電施工處111年度全台小水力發電計畫勤務類勞務性外包工作」已於 2021/12/08 決標,決標金額 1,773,324 元(約 177 萬),得標廠商為旺閎企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司海域風電施工處 |
| 標案編號 | 6081000016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,889,790 元 |
| 總決標金額 | 1,773,324 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺閎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,773,324 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/20 決標公告 1,773,324 元