台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天埤#2發電機轉子線圈製作

台灣電力股份有限公司電力修護處辦理「天埤#2發電機轉子線圈製作」已於 2022/05/13 決標,決標金額 3,349,395 元(約 335 萬),得標廠商為恆合有限公司。

決標結果
得標廠商恆合有限公司
決標金額3,349,395 元(約 335 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/23
決標日期2022/05/13
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處
標案編號5331100014
預算金額
底價金額4,074,000 元
總決標金額3,349,395 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆合有限公司公司資料↗ 得標 3,349,395 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開招標公告
  2. 2022/05/06 無法決標公告
  3. 2022/05/06 公開招標公告
  4. 2022/05/23 決標公告 3,349,395 元