台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112~114年度A類 五金、雜項材料等30項

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「112~114年度A類 五金、雜項材料等30項」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 979,581 元(約 98 萬),截止投標 112/07/31 16:00,開標時間 112/08/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/31 16:00
開標時間112/08/01 10:00
預算金額979,581 元(約 98 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/08/22
截止投標112/07/31 16:00
開標時間112/08/01 10:00
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341200031
採購類別其他特殊用途之機具及其零件
預算金額979,581 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/01 無法決標公告
  3. 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/09 無法決標公告
  5. 2023/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/08/18 無法決標公告
  7. 2023/08/22 公開取得報價單或企劃書公告