台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空泵

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「真空泵」已於 2016/05/23 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為誠巨企業行。

決標結果
得標廠商誠巨企業行
決標金額903,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/23
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340500004
預算金額
底價金額918,750 元
總決標金額903,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠巨企業行公司資料↗ 得標 903,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/17 無法決標公告
  3. 2016/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/24 決標公告 903,000 元