台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園區處東區巡修大樓暨附屬鋼棚架後續工程」第3次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「桃園區處東區巡修大樓暨附屬鋼棚架後續工程」第3次契約變更」已於 2020/09/11 決標,決標金額 282,000 元(約 28 萬),得標廠商為光輝國際工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商光輝國際工程股份有限公司
決標金額282,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/09/11
預算金額282,845 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/14
決標日期2020/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020870011-3
預算金額282,845 元(約 28 萬)
底價金額282,000 元
總決標金額282,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光輝國際工程股份有限公司公司資料↗ 得標 282,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→