台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園區處東區巡修大樓暨附屬鋼棚架新建工程」第2次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「桃園區處東區巡修大樓暨附屬鋼棚架新建工程」第2次契約變更」已於 2018/09/21 決標,決標金額 512,000 元(約 51 萬),得標廠商為宏樸營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏樸營造有限公司
決標金額512,000 元(約 51 萬)
決標日期2018/09/21
預算金額539,199 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/25
決標日期2018/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020670003-2
預算金額539,199 元(約 54 萬)
底價金額512,000 元
總決標金額512,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏樸營造有限公司公司資料↗ 得標 512,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→