台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港區既有聯外通道落石清除、防護柵修復及113~115年防落石設施修繕工作

null辦理「基隆港區既有聯外通道落石清除、防護柵修復及113~115年防落石設施修繕工作」已於 2024/06/12 決標,決標金額 9,945,059 元(約 995 萬),得標廠商為昱全大地工程有限公司。

決標結果
得標廠商昱全大地工程有限公司
決標金額9,945,059 元(約 995 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/17
決標日期2024/06/12
招標機關
標案編號6781300001
預算金額
底價金額9,946,650 元
總決標金額9,945,059 元(約 995 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱全大地工程有限公司公司資料↗ 得標 9,945,059 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/04/18 無法決標公告
  3. 2024/04/23 公開招標公告
  4. 2024/05/01 無法決標公告
  5. 2024/05/09 公開招標公告
  6. 2024/05/24 無法決標公告
  7. 2024/05/28 公開招標公告
  8. 2024/06/05 無法決標公告
  9. 2024/06/06 公開招標公告
  10. 2024/06/17 決標公告 9,945,059 元