115至116年協和電廠更新改建計畫前期儀電雜項工作
null辦理「115至116年協和電廠更新改建計畫前期儀電雜項工作」已於 2026/05/27 決標,決標金額 5,448,220 元(約 545 萬),得標廠商為奇柏特科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 決標日期 | 2026/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 6781500004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,623,000 元 |
| 總決標金額 | 5,448,220 元(約 545 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇柏特科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,448,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 公開招標公告
- 2026/05/11 無法決標公告
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/05/28 決標公告 5,448,220 元