台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聘請Sparke Helmore 律師事務所之律師擔任台電班卡拉公司FY2026及2027年度之秘書暨公共聯絡員

台灣電力股份有限公司辦理「聘請Sparke Helmore 律師事務所之律師擔任台電班卡拉公司FY2026及2027年度之秘書暨公共聯絡員」已於 2025/06/13 決標,決標金額 803,489 元(約 80 萬),得標廠商為Sparke Helmore。

決標結果
得標廠商Sparke Helmore
決標金額803,489 元(約 80 萬)
決標日期2025/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/13
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號TBPL-Secretary-FY2026and2027
預算金額
底價金額809,089 元
總決標金額803,489 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Sparke Helmore公司資料↗ 得標 803,489 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→