台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聘請澳洲會計師CPAA提供澳洲國稅局執行台電班卡拉公司(TBPL)之稅務綜合審查

台灣電力股份有限公司辦理「聘請澳洲會計師CPAA提供澳洲國稅局執行台電班卡拉公司(TBPL)之稅務綜合審查」已於 2025/02/27 決標,決標金額 232,125 元(約 23 萬),得標廠商為CORE POINT ADVISERS & ACCOUNTANTS PTY LTD。

決標結果
得標廠商CORE POINT ADVISERS & ACCOUNTANTS PTY LTD
決標金額232,125 元(約 23 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/02/27
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號TBPL-CPAA-2025
預算金額
底價金額235,605 元
總決標金額232,125 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CORE POINT ADVISERS & ACCOUNTANTS PTY LTD公司資料↗ 得標 232,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→