台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上台南一進一出裕農161kV電纜線路統包工程安裝險加保之裕農路潛盾延伸段自109.12.1展期至111.6.30

台灣電力股份有限公司辦理「山上台南一進一出裕農161kV電纜線路統包工程安裝險加保之裕農路潛盾延伸段自109.12.1展期至111.6.30」(定期彙送),開標時間 109/11/27 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間109/11/27 14:30
預算金額
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/12/04
開標時間109/11/27 14:30
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號T0100006015-5
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→