窩連環 4H-20707Z 等器材採購案
台灣電力股份有限公司辦理「窩連環 4H-20707Z 等器材採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 1,723,191 元(約 172 萬),得標廠商為裕澤特殊工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 6530800065 |
| 預算金額 | 1,816,500 元(約 182 萬) |
| 底價金額 | 1,725,582 元 |
| 總決標金額 | 1,723,191 元(約 172 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕澤特殊工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,723,191 元 |