(蘭嶼)低放貯存場輸水不鏽鋼管暨相關配件採購案
台灣電力股份有限公司辦理「(蘭嶼)低放貯存場輸水不鏽鋼管暨相關配件採購案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 3,342,730 元(約 334 萬),得標廠商為五茂機械五金股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0781109019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,440,000 元 |
| 總決標金額 | 3,342,730 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五茂機械五金股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,342,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開招標公告
- 2022/12/16 無法決標公告
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2023/01/03 決標公告 3,342,730 元