2020年臺灣文博會展區規劃委託服務案
台灣電力股份有限公司辦理「2020年臺灣文博會展區規劃委託服務案」已於 2020/03/04 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為康爾富照明股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/16 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0630903603 |
| 預算金額 | 483,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 462,000 元 |
| 總決標金額 | 462,000 元(約 46 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康爾富照明股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 462,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/16 決標公告 462,000 元
- 2020/03/20 更正決標公告