各火力發電廠煙氣排放監測儀器之相對準確度測試查核及檢測工作
台灣電力股份有限公司辦理「各火力發電廠煙氣排放監測儀器之相對準確度測試查核及檢測工作」已於 2019/11/20 決標,決標金額 14,164,500 元(約 1,416 萬),得標廠商為九連環境開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0610800024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,175,000 元 |
| 總決標金額 | 14,164,500 元(約 1,416 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九連環境開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,164,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/21 公開招標公告
- 2019/11/12 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/11/22 決標公告 14,164,500 元