台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電變電箱科普特展(契約變更議價)

台灣電力股份有限公司辦理「台電變電箱科普特展(契約變更議價)」已於 2019/11/26 決標,決標金額 699,846 元(約 70 萬),得標廠商為水越設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商水越設計股份有限公司
決標金額699,846 元(約 70 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額714,063 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/04
決標日期2019/11/26
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0510800026-1
預算金額714,063 元(約 71 萬)
底價金額699,846 元
總決標金額699,846 元(約 70 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
水越設計股份有限公司公司資料↗ 得標 699,846 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→