跨單位集中採購o型環
台灣電力股份有限公司辦理「跨單位集中採購o型環」已於 2018/01/09 決標,決標金額 23,128,736 元(約 2,313 萬),得標廠商為義泰五金有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080600072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,331,000 元 |
| 總決標金額 | 23,128,736 元(約 2,313 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 義泰五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,400,000 元 |
| 培凱有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,728,736 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 公開招標公告
- 2017/10/25 無法決標公告
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2018/02/07 決標公告 23,128,736 元