「大甲溪流域低環境衝擊水力驗證」委託專業服務案
台灣電力股份有限公司辦理「「大甲溪流域低環境衝擊水力驗證」委託專業服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 23,100,000 元(約 2,310 萬),截止投標 115/08/11 16:50,開標時間 115/08/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/11 16:50
開標時間115/08/12 10:00
預算金額23,100,000 元(約 2,310 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/21 |
| 截止投標 | 115/08/11 16:50 |
| 開標時間 | 115/08/12 10:00 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0041500001 |
| 採購類別 | 會員組織服務 |
| 預算金額 | 23,100,000 元(約 2,310 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |