台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115及116年度本處轄屬系統保全服務工作-第1次契約變更

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「115及116年度本處轄屬系統保全服務工作-第1次契約變更」已於 2026/04/09 決標,決標金額 752,409 元(約 75 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司南市分公司。

決標結果
得標廠商台灣新光保全股份有限公司南市分公司
決標金額752,409 元(約 75 萬)
決標日期2026/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851400070-1
預算金額
底價金額752,409 元
總決標金額752,409 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新光保全股份有限公司南市分公司公司資料↗ 得標 752,409 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→