台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍崎變電所無人機反制通訊鐵塔基礎工程

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「龍崎變電所無人機反制通訊鐵塔基礎工程」(公開招標公告),預算金額 8,000,000 元(約 800 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 13:30
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 13:30
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851570021
採購類別電力工程
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→