114年度變電所緊急發電機保養工作(後續擴充)
台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「114年度變電所緊急發電機保養工作(後續擴充)」已於 2025/10/27 決標,決標金額 1,449,000 元(約 145 萬),得標廠商為全宥機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/10/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處 |
| 標案編號 | 4851400021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,449,000 元 |
| 總決標金額 | 1,449,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全宥機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,449,000 元 |