台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度變電所緊急發電機保養工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「112年度變電所緊急發電機保養工作(後續擴充)」已於 2023/08/08 決標,決標金額 1,165,563 元(約 117 萬),得標廠商為全宥機電有限公司。

決標結果
得標廠商全宥機電有限公司
決標金額1,165,563 元(約 117 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/08/08
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851200015-1
預算金額
底價金額1,165,563 元
總決標金額1,165,563 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全宥機電有限公司公司資料↗ 得標 1,165,563 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 決標公告 1,165,563 元
  2. 2024/06/13 更正決標公告