台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度變電所緊急發電機保養工作(後續擴充)

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「110年度變電所緊急發電機保養工作(後續擴充)」已於 2021/11/15 決標,決標金額 551,371 元(約 55 萬),得標廠商為正曄發電機廠(合夥)。

決標結果
得標廠商正曄發電機廠(合夥)
決標金額551,371 元(約 55 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額551,371 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/15
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851000041-1
預算金額551,371 元(約 55 萬)
底價金額551,371 元
總決標金額551,371 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正曄發電機廠(合夥)公司資料↗ 得標 551,371 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 決標公告 551,371 元
  2. 2021/12/03 更正決標公告