台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電纜接續匣等2項材料

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「電纜接續匣等2項材料」已於 2021/05/27 決標,決標金額 909,300 元(約 91 萬),得標廠商為洋華光電股份有限公司。

決標結果
得標廠商洋華光電股份有限公司
決標金額909,300 元(約 91 萬)
決標日期2021/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/27
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4851000030
預算金額
底價金額909,300 元
總決標金額909,300 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋華光電股份有限公司公司資料↗ 得標 909,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/05/17 無法決標公告
  4. 2021/05/31 決標公告 909,300 元