台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單相電驛測試設備二具

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「單相電驛測試設備二具」已於 2017/10/03 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為計量企業有限公司。

決標結果
得標廠商計量企業有限公司
決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
決標日期2017/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/10/03
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號4850600081
預算金額
底價金額2,058,000 元
總決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
計量企業有限公司公司資料↗ 得標 2,058,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開招標公告
  2. 2017/09/21 公開招標公告
  3. 2017/09/21 無法決標公告
  4. 2017/10/06 決標公告 2,058,000 元