台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

161千伏嘉民~斗工線第33號鐵塔用地

台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處辦理「161千伏嘉民~斗工線第33號鐵塔用地」已於 2022/10/20 決標,決標金額 16,875 元(約 2 萬),得標廠商為沈育訓。

決標結果
得標廠商沈育訓
決標金額16,875 元(約 2 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/10/20
招標機關台灣電力股份有限公司嘉南供電區營運處
標案編號1108126129-1
預算金額
底價金額16,875 元
總決標金額16,875 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沈育訓 得標 16,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 決標公告 16,875 元
  2. 2022/12/08 更正決標公告