竹工洞道附屬機電設備(分離式冷氣)安裝等額外項
台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處辦理「竹工洞道附屬機電設備(分離式冷氣)安裝等額外項」已於 2020/04/29 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司苗栗分公司苑裡服務站。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/15 |
| 決標日期 | 2020/04/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新桃供電區營運處 |
| 標案編號 | 4750900021 |
| 預算金額 | 322,848 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 315,546 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同綜合訊電股份有限公司苗栗分公司苑裡服務站公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |