冬山E/S轄區綠化(割除草及花木修剪)勞務工作
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「冬山E/S轄區綠化(割除草及花木修剪)勞務工作」已於 2023/09/19 決標,決標金額 9,340,800 元(約 934 萬),得標廠商為保丞企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/22 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | 4701200081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,858,345 元 |
| 總決標金額 | 9,340,800 元(約 934 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保丞企業社公司資料↗ | 得標 | 9,340,800 元 |
| 達國實業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百金企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/22 決標公告 9,340,800 元