114年度基隆段宜蘭分隊防猴設備安裝4.0版勞務採購案
台灣電力股份有限公司台北供電區營運處辦理「114年度基隆段宜蘭分隊防猴設備安裝4.0版勞務採購案」(公開招標公告),預算金額 9,450,000 元(約 945 萬),截止投標 115/03/23 17:00,開標時間 115/03/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/23 17:00
開標時間115/03/24 10:00
預算金額9,450,000 元(約 945 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/25 |
| 截止投標 | 115/03/23 17:00 |
| 開標時間 | 115/03/24 10:00 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北供電區營運處 |
| 標案編號 | 4701500021 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 9,450,000 元(約 945 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/01 公開招標公告
- 2026/06/04 無法決標公告
- 2026/06/09 公開招標公告
- 2026/07/21 公開招標公告
- 2026/08/21 無法決標公告
- 2026/08/25 公開招標公告