安全護工具1批
台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「安全護工具1批」已於 2024/08/06 決標,決標金額 2,205,000 元(約 221 萬),得標廠商為津柏有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新竹區營業處 |
| 標案編號 | 1041300007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,221,433 元 |
| 總決標金額 | 2,205,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津柏有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,205,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/29 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 2,205,000 元