116年人、手孔及配電場所維護檢點暨配電線路高壓礙子清洗工作(新維E02)
台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「116年人、手孔及配電場所維護檢點暨配電線路高壓礙子清洗工作(新維E02)」(公開招標公告),預算金額 19,089,000 元(約 1,909 萬),截止投標 115/09/21 17:00,開標時間 115/09/22 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/21 17:00
開標時間115/09/22 13:30
預算金額19,089,000 元(約 1,909 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/21 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/22 13:30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司新竹區營業處 |
| 標案編號 | 1041570021 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 19,089,000 元(約 1,909 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |