台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度加賀地下四路自動線路開關檢修工作(新維H02)

台灣電力股份有限公司新竹區營業處辦理「111年度加賀地下四路自動線路開關檢修工作(新維H02)」已於 2022/06/21 決標,決標金額 5,948,727 元(約 595 萬),得標廠商為盈豪國際有限公司。

決標結果
得標廠商盈豪國際有限公司
決標金額5,948,727 元(約 595 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額6,196,590 元(約 620 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司新竹區營業處
標案編號1041100007
預算金額6,196,590 元(約 620 萬)
底價金額5,948,727 元
總決標金額5,948,727 元(約 595 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈豪國際有限公司公司資料↗ 得標 5,948,727 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→