115-116年廠內事業廢棄物清理工作
台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「115-116年廠內事業廢棄物清理工作」(公開招標公告),預算金額 24,780,000 元(約 2,478 萬),截止投標 115/10/07 09:00,開標時間 115/10/07 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/10/07 09:00
開標時間115/10/07 09:30
預算金額24,780,000 元(約 2,478 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/10/07 09:00 |
| 開標時間 | 115/10/07 09:30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台中發電廠 |
| 標案編號 | 3711500274 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 24,780,000 元(約 2,478 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |