台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中九、十機感測器等4項

台灣電力股份有限公司台中發電廠辦理「中九、十機感測器等4項」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,065,750 元(約 107 萬),截止投標 115/09/08 09:00,開標時間 115/09/08 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/08 09:00
開標時間115/09/08 09:30
預算金額1,065,750 元(約 107 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/09/08 09:00
開標時間115/09/08 09:30
招標機關台灣電力股份有限公司台中發電廠
標案編號3711500267
採購類別電力傳輸、控制設備及其零件
預算金額1,065,750 元(約 107 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→